Мифы Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

№ 277 от 29.05.2003  

Пресс-релиз Гродненского общественного объединения «Клуб предпринимателей»

Общественное объединение «Клуб предпринимателей» проводит активную работу в области налаживания контактов с зарубежными предпринимателями и их бизнес-ассоциациями.

После майского визита польских бизнесменов из Подлясского воеводства в Гродно, на 6 июня в нашем городе запланирована еще одна встреча наших предпринимателей с польской делегацией, в состав которой войдут специалисты сельского хозяйства и фермеры РП. Будет организована встреча с руководством Гродненского облсельхозпрода, руководителями перерабатывающих фирм, фермерами, а также поездка в передовое хозяйство Гродненской области «Прогресс» и фермерское хозяйство.

На майской встрече предпринимателей Любусского воеводства и г. Зелена Гура с гродненцами была достигнута договоренность о возможности создания совместных предприятий в обслуживающей сфере, деревообработке, по выпечке кондитерских изделий. Переговоры будут продолжены в июле-августе 2003 года.

14 мая в рамках проекта МФК «Развитие объединений малого и среднего бизнеса в РБ» Гродненский Клуб предпринимателей принимал специалистов Торгово-промышленной палаты Южной Швеции. Вся информация об условиях привлечения шведских инвестиций имеется в Клубе.

4 июня Гродненский Клуб предпринимателей посетит Керстин Эрикссон – эксперт Федерации частных предприятий Южной Швеции. В ходе встречи будет рассмотрен опыт работы Федерации в области лоббирования интересов малого и среднего бизнеса в Швеции и другие вопросы.

Общественное объединение «Клуб предпринимателей» приглашает всех субъектов хозяйствования частного бизнеса к деловому активному сотрудничеству. Если Вы заботитесь о будущем своего бизнеса, если Вы желаете добиться успеха в продвижении своего товара или услуг как на внутреннем, так и на внешнем рынках, Вам необходимо стать членом Клуба предпринимателей!

Наш адрес:

230023, г.Гродно,

ул.Академическая, 15

Тел/факс: 8-0152-44-64-80

Назад