Мифы Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

№ 287 от 7.08.2003  

Пресс-служба УВД сообщает

Баловство по молодости?

На остановке общественного транспорта у железнодорожного вокзала в Мостах неработающая жительница деревни Мальковичи этого же района камнем разбила ветровое стекло проезжавшего мимо автобуса.

Молодой гродненец поздно ночью разбил стекло входной двери в общежитии по ул.Томина в областном центре.

Житель Путришек, будучи в подпитии, на Советской площади в Гродно с кулаками набросился на водолаза спасательной станции, местного жителя. Хулигана задержал патрульный наряд милиции.

Во всех случаях возбуждены уголовные дела.

Ужасная находка

В 8 утра в воскресенье в мусорном контейнере возле одного из учебных заведений Гродно прохожие наткнулись на полиэтиленовый пакет, в котором находился труп новорожденной девочки. Сотрудниками милиции ведутся активные поиски матери-злодейки.

Знал бы, где упадешь

Пенсионер из Островца переходил по деревянному мостику реку Лоша. Оступившись, мужчина упал с моста, при этом зацепившись ногой за металлический штырь под опорой. Голова оказалась в воде, и самостоятельно выбраться из плена мужчина не смог. Причиной смерти стало утопление.

89-летний житель д.Войшни Вороновского района во время перевозки соломы упал с гужевой повозки и от полученных травм скончался на месте.

С крыши пятиэтажки по ул.Пролыгина в Лиде, при попытке спуститься на балкон собственной квартиры, сорвался и от полученных травм скончался на месте 52-летний лидчанин.

Георгий ЕВЧАР

Назад