Уважаемые читатели! С прискорбием сообщаем вам, что в ближайшее время газета "Биржа информации" в печатном варианте выходить не будет.
Обновление каждый четверг
< Выберите № >
СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ
№363 от 27.01.2005

"Амэрыканскі куток" у гарадзенскай бібліятэцы імя Я.Карскага

Амбасадар ЗША ў Беларусi Джордж Альберт Крол перадаў у дар Гарадзенскай абласной бiблiятэцы iмя Я.Карскага кнiжак, оргтэхнiкi, вiдэакасэт, кампакт- i вiдэадыскаў на суму больш чым на 25 тысяч даляраў. Свой падарунак ён назваў абавязкам амэрыканскага народа перад беларускiм, якi 60 гадоў таму сумесна з амэрыканцамi змагаўся супраць фашызму.

На бывшую сотрудницу налоговой инспекции Волковысского района заведено уголовное дело


Алло, говорите!

Чтобы чаще господь замечал...

Почему на купол храма в монастыре по улице Давыда Городенского в Гродно украсили золотыми звездами? Что они обозначают? Валерий

Продолжение темы

В рай на катафалке

Единственным источником для населения Волковысского региона получить какую-либо официальную информацию является местная государственная газета "Наш час". Однако сие информационное издание, к сожалению, никоим образом не задевает наболевших проблем жителей города и района, организаций, предприятий и т.д. и т.п. Подача материалов журналистами этой газеты полностью подтверждает поговорку: "чем хуже дорога, тем больше пыли в глаза".

Сексуальное истощение

Либо желание перелюбить всех женщин двигало 30-летним жителем г. Волковыска, когда он в течение неполных трех часов субботнего вечера умудрился совершить попытку к изнасилованию, а чуть позже воплотить ее в жизнь. При этом Дмитрий второй раз женат, а жена в настоящее время ждет ребенка.

Баскетбол. Женщины

Дома как в гостях

В прошедший уик-енд возобновились игры чемпионата Беларуси по женскому баскетболу. Гродненская "Виктория" выясняла отношения со столичным клубом "РЦОР-Горизонт" в Минске, а "Олимпия" "радушно" приняла на своей площадке борисовкую "Березину-БГУФК".

Новости спорта

Волейбол. Женщины


Новости спорта

Волейбол. Мужчины


Новости спорта

Гандбол. Женщины


Новости спорта

Хоккей на траве


Новости спорта

Хоккей

"Юность" - "Неман" - 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)

ГОРОСКОП