Уважаемые читатели! С прискорбием сообщаем вам, что в ближайшее время газета "Биржа информации" в печатном варианте выходить не будет.
Обновление каждый четверг
< Выберите № >
СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ
№362 от 20.01.2005

Идеология

Тайные пружины идеологической политики

Государственным предприятиям и учреждениям Гродно не рекомендуется размещать рекламу в негосударственных газетах. В число СМИ, отлучаемых от доходов с рекламы, попадает и приостановленная на 3 месяца частная газета "Биржа информации"

Происшествия, преступления

Девочка и извращенец

52-летний житель Волковыска для удовлетворения своих сексуальных потребностей выбрал 8-летнюю девочку. За что ему вскоре придется горько раскаяться.

Производственник не желает умирать

Наталья Москвина, индивидуальный предприниматель из Волковыска после долгих поисков нашла свой бизнес. Причем производственный, за который так ратуют высокие чиновники нашей республики, призывая оказывать ему всяческую помощь и поддержку. На словах. На деле же, к чему нам уже не привыкать, все оказывается с точностью до наоборот.

Получение денег из-за границы: радость или головная боль?

Уважаемая редакция "Биржи информации", пожалуйста, дайте в следующем номере вашей интернет-версии информацию о нововведениях в процессе получения денег гражданами РБ, посланных посредством Money Gram, Western Union и иже с ними из-за границы. Осветите проблему с точки зрения получения денег из-за границы а) между родственниками, б) между не родственниками. Примите в расчет, что интернет-версию читают также эмигранты, которые поддерживают оставленных в РБ родственников материально. Александр, Наталья, Светлана, Виктор, Ирина, Ольга, Татьяна

Претензии к Белорусскому республиканскому Фонду "Взаимопонимание и примирение" абсолютно не обоснованы

Правление Федерального Фонда "Память, ответственность и будущее" сделало официальное заявление о необоснованности претензий к Белорусскому республиканскому Фонду "Взаимопонимание и примирение", высказанных на канале ОНТ белорусского телевидения 13 января 2005 года.

Фоторепортаж для гродненцев всех стран

"Биржа информации" приглашает на прогулку по январскому Гродно. Счастливого путешествия по родному городу!

Большая хоральная синагога просит о помощи

Совет Гродненского еврейского общинного дома "Менора" инициировал сбор средств для восстановления здания Большой хоральной синагоги по улице Большая Троицкая.

Новости из Германии

Туристический бизнес в Берлине переживает небывалый подъем - 13 млн. туристов в год. В прошлом году эта цифра составляла 11,3 млн. чел. В пределах Европы Берлин вышел на 3 место после Лондона и Парижа. Предприниматели столицы достигли в результате туристического бума оборота, который составил более 6 млрд. евро.

Новости спорта


Хоккей

Чем черт не шутит


Хоккей на траве

Уверенная поступь "Ритма"

В ОСК "Стайки" 18 января стартовал чемпионат Республики Беларусь по хоккею на траве в закрытых помещениях среди женских команд. Гродно в нем представляют две команды: ХК "Ритм-университет" и "УОР".

Настольный теннис

Во главе эшелона

С 13 по 16 января в Гродно прошел первый тур командного чемпионата Республики Беларусь высшей лиги по настольному теннису.

ГОРОСКОП