Уважаемые читатели! С прискорбием сообщаем вам, что в ближайшее время газета "Биржа информации" в печатном варианте выходить не будет.
Обновление каждый четверг
< Выберите № >
СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ
№360 от 30.12.2004

Амнистии для "Биржи информации" не будет

Министерство информации Республики Беларусь не нашло оснований для отмены собственного приказа о приостановке на три месяца выхода гродненской газеты "Биржа информации". Официальный ответ министерства на обращение редактора газеты Елены Равбецкой пришел в редакцию газеты 24 декабря.

Ирония судьбы или

В лесу родилась бабушка

Новости

Жертв фейерверков нет. Пока

Несмотря на то, что в Гродно уже вовсю идет "война" с выстрелами петард и фейерверков, в травмопункт больницы скорой помощи пока никто с характерными ранами не обращался.

Новости

Карманники "вышли на дело"


Новости

Пожаров больше - смертей меньше

По информации МЧС, в 2004 году в области зафиксировано 1 777 пожаров (в прошлом году - 1 563). В огне погибло 172 человека, в том числе семь детей (в прошлом году - 211 человек, в том числе 16 детей).

Новости

Новогодняя ярмарка у Ленина


Новости

Суррогата не будет!

Крупную партию нелегального спирта, который должен был оказаться на праздничном столе наших горожан, изъяли сотрудники оперативно-поискового подразделения в ходе успешной операции.

Новости

У вас еще есть "Имущество"?


Культура

ИСТОРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГРОДНО: О ХОДЕ РЕКОНСТРУКЦИИ

Исторический центр г. Гродно внесен в государственный список историко-культурных ценностей Республики Беларусь под первой категорией ценности. С недавнего времени ведется серьезная многоплановая работа по реконструкции и благоустройству исторической части города. Территория Гродно, включенная в список республиканских ценностей, велика - около 200 га. Она расположена в границах более чем 40 улиц, переулков и площадей, насчитывает более 300 жилых домов, не считая административных зданий, дворцов, замков, музеев, объектов религиозного назначения, парков, скверов, мостов... Гродненским исполкомом регулярно утверждаются программы и планы по реконструкции исторического центра; работы разбиты на несколько этапов; финансирование реконструкции по-прежнему остается одной из важнейших статей ежегодного городского бюджета.

Хоккей

Пока...антиподарки

"Керамин" - "Неман" - 4:2 (2:0, 1:1, 1:1)

Хоккей на траве

"Ритм": вновь первые

Как и планировалось, игроки хоккейного клуба "Ритм" с 22 по 27 декабря отправились в российский город Электросталь, где приняли участие в 10-м международном турнире по индорхоккею "Подмосковные вечера".

Футбол

Отпуск - время не для сна


Мини-футбол

Победитель определится 2 января

Новогодний турнир по мини-футболу на призы администрации Ленинского района начался в Гродно 24 декабря. В состязаниях принимают участие шесть команд. В прошедний уик-энд состоялись следующие встречи:

ГОРОСКОП