Авторынок Гостевая Редакция Контакт Архив

 

Обновление каждый четверг
Выберите №
СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ
№83 от 23.09.99г

Рынок "Южный": мы - выстояли!

До сих пор не удается расхлебать кашу, круто заваренную Александром Лукашенко, питающим особые симпатии к предпринимателям вещевых рынков. А те, в свою очередь, на "царский гнев и царскую любовь" отвечают взаимностью - взяли да забастовали.

Знікаюць людзі

За Ганчаром - Лукашэнка?

- Як распачаць перагаворы з уладамі, калі рэпрэсіі сярод апазіцыі надалей узмацняюцца? - пытаюцца дэпутаты ВС 13-га склікання. У мінулы чацвер знік выконваючы абавязкі старшыні ВС Віктар Ганчар, у нядзелю перарвалі працу сесіі ВС.

Гродна

Оштрафован председатель кооператива

Возбуждение дела по инициативе Хозяйственного суда Гродненской области - явление не столь частое, но вполне правомерное. То же можно сказать о действиях судьи Сергея Кулаковского, который установил, что РСУ арендного производственного объединения "Гроднооблтранс", оказав строительные услуги ЖСК №125, не получило полного расчета со стороны заказчика. Задолженность в размере 467,5 миллиона рублей не погашалась кооперативом с июля 1998 года.

Есть ли в "Немане" золотая рыбка?

Это самый большой магазин в Гродненской области. По привычке его называют универмагом. Понятие "супермаркет" к нему еще не пристало, а словосочетание Торговый дом "Неман" г.

Вуліца Савецкая. Гадзіна пік

Тут заўсёды даволі тлумна. Студэнты, мастакі, журналісты. Шмат знаёмых.

Генерала Ярузэльскага аддаюць пад суд?

Генерал Войцех Ярузэльскі будзе адказваць перад судом як падазраваны ў забойстве некалькіх дзесяткаў чалавек падчас падзеяў Снежня 70-га году на польскім Пабярэжжы. Міліцыя крывава расправілася тады з выступленнем рабочых, якія пратэставалі супраць падвышэння цэнаў. Разам з В.

Гарадзенскія ваколіцы

(Працяг. Пачатак №29, 31, 33).


Поиск в газете:

Режим поиска: "И" "ИЛИ"