Уважаемые читатели! С прискорбием сообщаем вам, что в ближайшее время газета "Биржа информации" в печатном варианте выходить не будет.
Обновление каждый четверг
< Выберите № >
СЕГОДНЯ В НОМЕРЕ
№368 от 31.03.2005

Заложники необъявленной войны

<<fotoВ Волковыске повторяется прошлогодняя история с голодовкой предпринимателя Автуховича и работников ВТЧУП "Ника-Транс".

"За то, что ты предприниматель"

10 марта 2005 года останется в истории Гродно как день, когда местные власти с помощью ОМОНа разогнали мирное собрание предпринимателей в парке Жилибера. Девять задержанных были обвинены в участии в несанкционированном собрании и наказаны административным штрафом в 480 тысяч рублей.

Белорусская мода: пациент жив!

<<foto...И лучшим доказательством этому стал V Фестиваль молодых модельеров "Весенняя Капель", на котором были представлены 42 коллекции модельеров, представляющих тринадцать районов области.

Началась реконструкция парка Жилибера

 <<foto Работы по благоустройству первой очереди проводятся на территории старого парка от улицы Ожешко до кукольного театра. Будут реконструирована Швейцарская долина и фонтан.

Театр

К международному Дню театра

В нескончаемой череде различных праздников и торжеств есть и особый день для людей, каким-либо образом связанным с театром. 27 марта они с уверенностью и гордостью могут назвать своим днем. Международным днем театра!

Дети о спасателях

<<fotoСедьмой год в Гродно проводится областной конкурс-смотр детского творчества "Спасатели глазами детей". 29 марта были подведены итоги конкурса в семи номинациях.

Выставка

В рамках одного года

В галерее "Тизенгауз" очередной вернисаж. На суд гродненской публики свои работы представил Андрей Стурейко. Выставка, открывшаяся 24 марта, продлится до 14 апреля.

Выставка

Белорусская экзотика

В городском выставочном зале Гродно 23 марта открылась выставка фотохудожника Сергея Плыткевича "Белорусская экзотика", представленная 137 работами.

Хоккей

"Неман": первые в Витебске


ГОРОСКОП